Ru/Карточки: Difference between revisions

From Hattrick
Jump to navigationJump to search
SassineFC (talk | contribs)
categorized
Aakholop (talk | contribs)
mNo edit summary
Line 6: Line 6:
В конце [[Ru/Сезон|сезон]]а все карточки сбрасываются.
В конце [[Ru/Сезон|сезон]]а все карточки сбрасываются.


Вероятность получения игроком карточек определяется его [[Ru/Индивидуальность|индивидуальностью]], в частности, [[Ru/Индивидуальность#Честность|честностью]] и [[Ru/Индивидуальность#Темперамент|темпераментом]]. Согласно голландскому сайту [http://www.weetjewat.nl/ Weetjewat], [[Ru/Игра вполсилы|игра вполсилы]] или [[Ru/Игра сезона|игра сезона]] не влияет на эту вероятность. [[Ru/Вратарь|Вратарь]] не может получить красную карточку.
Вероятность получения игроком карточек определяется его [[Ru/Индивидуальность|индивидуальностью]], в частности, [[Ru/Индивидуальность#Честность|честностью]] и [[Ru/Индивидуальность#Темперамент|темпераментом]]. Согласно голландскому сайту [http://www.weetjewat.nl/ Weetjewat], [[Ru/Игра вполсилы|игра вполсилы]] или [[Ru/Матч сезона|игра сезона]] не влияет на эту вероятность. [[Ru/Вратарь|Вратарь]] не может получить красную карточку.


{{Ru/Translated|source=Cards|lang=English}}
{{Ru/Translated|source=Cards|lang=English|name=Карточки}}
 
[[Category:Russian Hattrick Wiki]]

Revision as of 07:08, 23 March 2007

Как и в реальном футболе, игроки Hattrick могут получать карточки за фолы. Когда игрок получает красную карточку (или 2 желтых), он удаляется с поля и, если это был официальный матч, он не сможет играть в следующей официальной встрече (кубке или чемпионате). Игрок пропускает следующую официальную игру и в том случае, если заработает 3 желтых карточки в течение одного сезона. Число карточек и удаления не обнуляется при переходе игрока в другую команду. Карточки, полученные в национальной сборной на игру в клубе никак не влияют. Также не влияют на дальнейшие игры карточки, полученные в товарищеских встречах. они влияют только на текущий товарищеский матч.

В конце сезона все карточки сбрасываются.

Вероятность получения игроком карточек определяется его индивидуальностью, в частности, честностью и темпераментом. Согласно голландскому сайту Weetjewat, игра вполсилы или игра сезона не влияет на эту вероятность. Вратарь не может получить красную карточку.

Существует похожая статья на другом языке — Cards(English)