Campeonato Argentino No Oficial

From Hattrick
Jump to navigationJump to search

Todo equipo Argentino puede convertirse en el Campeón No Oficial si derrota al último campeón no oficial en cualquier clase de partido oficial.

El Primer Campeón

Se toma el primer campeonato de Primera División de un mánager humano para comenzar el Campeonato Argentino No Oficial. Boca Juniors ganó la Primera División en la Temporada 14. La disputa por el título de Campeón No Oficial comienza con su primer partido de la Temporada 15, el 9 de enero de 2001.

2002

Fecha Tipo Partido Resultado Campeón
09-01-2002 Copa Formosa - Boca Juniors 0 - 6 Boca Juniors
13-01-2002 Liga Boca Juniors - Misiones 3 - 1 Boca Juniors
16-01-2002 Copa Santa Cruz - Boca Juniors 0 - 7 Boca Juniors
20-01-2002 Liga Formosa - Boca Juniors 1 - 8 Boca Juniors
23-01-2002 Copa Formosa - Boca Juniors 0 - 8 Boca Juniors
27-01-2002 Liga La Rioja - Boca Juniors 0 - 4 Boca Juniors
30-01-2002 Copa Río Negro - Boca Juniors 0 - 4 Boca Juniors
03-02-2002 Liga Boca Juniors - Chubut 9 - 0 Boca Juniors
06-02-2002 Copa Corrientes - Boca Juniors 0 - 4 Boca Juniors
10-02-2002 Liga Misiones - Boca Juniors 0 - 1 Boca Juniors
13-02-2002 Copa San Luis - Boca Juniors 1 - 6 Boca Juniors
17-02-2002 Liga Boca Juniors - Xeneises 3 - 0 Boca Juniors
20-02-2002 Copa Tierra del Fuego - Boca Juniors 0 - 5 Boca Juniors
24-02-2002 Liga Santa Fe - Boca Juniors 0 - 6 Boca Juniors
27-02-2002 Copa River Plate FC - Boca Juniors 0 - 7 Boca Juniors
03-03-2002 Liga Boca Juniors - Santa Fe 6 - 0 Boca Juniors
06-03-2002 Copa Boca Juniors - River Plate FC 5 - 0 Boca Juniors
10-03-2002 Liga Xeneises - Boca Juniors 0 - 4 Boca Juniors
13-03-2002 Copa San Pablo - Boca Juniors 2 - 4 Boca Juniors
17-03-2002 Liga Boca Juniors - Misiones 5 - 1 Boca Juniors
20-03-2002 Copa Boca Juniors - San Pablo 5 - 1 Boca Juniors
24-03-2002 Liga Chubut - Boca Juniors 0 - 3 Boca Juniors
31-03-2002 Liga Boca Juniors - La Rioja 3 - 0 Boca Juniors
07-04-2002 Liga Boca Juniors - Formosa 4 - 1 Boca Juniors
14-04-2002 Liga Misiones - Boca Juniors 0 - 1 Boca Juniors
01-05-2002 Copa Santa Cruz - Boca Juniors 0 - 9 Boca Juniors
05-05-2002 Liga Boca Juniors - Xeneises 3 - 0 Boca Juniors
08-05-2002 Copa Salta - Boca Juniors 0 - 10 Boca Juniors
12-05-2002 Liga Formosa - Boca Juniors 0 - 5 Boca Juniors
15-05-2002 Copa Jujuy - Boca Juniors 0 - 7 Boca Juniors
19-05-2002 Liga San Pablo - Boca Juniors 0 - 6 Boca Juniors
22-05-2002 Copa Santa Fe - Boca Juniors 0 - 8 Boca Juniors
26-05-2002 Liga Boca Juniors - Chubut 5 - 0 Boca Juniors
29-05-2002 Copa Los ladrones de ban - Boca Juniors 0 - 9 Boca Juniors
02-06-2002 Liga Misiones - Boca Juniors 0 - 8 Boca Juniors
05-06-2002 Copa C A T - Boca Juniors 0 - 6 Boca Juniors
09-06-2002 Liga Boca Juniors - Super River Plate 3 - 1 Boca Juniors
12-06-2002 Copa Vamos Perdiendo F.C. - Boca Juniors 1 - 7 Boca Juniors
16-06-2002 Liga Tierra del Fuego - Boca Juniors 0 - 6 Boca Juniors
19-06-2002 Copa River Plate FC - Boca Juniors 1 - 5 Boca Juniors
23-06-2002 Liga Boca Juniors - Tierra del Fuego 5 - 0 Boca Juniors
26-06-2002 Copa Boca Juniors - River Plate FC 5 - 1 Boca Juniors
30-06-2002 Liga Super River Plate - Boca Juniors 1 - 4 Boca Juniors
03-07-2002 Copa Xeneises - Boca Juniors 3 - 3 Boca Juniors
07-07-2002 Liga Boca Juniors - Misiones 9 - 0 Boca Juniors
10-07-2002 Copa Boca Juniors - Xeneises 1 - 3 Xeneises
14-07-2002 Liga Tierra del Fuego - Xeneises 1 - 3 Xeneises
21-07-2002 Liga Xeneises - Misiones 10 - 0 Xeneises
28-07-2002 Liga San Pablo - Xeneises 2 - 3 Xeneises
04-08-2002 Liga Xeneises - Boca Juniors 0 - 5 Boca Juniors
21-08-2002 Copa FC Chubut - Boca Juniors 0 - 7 Boca Juniors
25-08-2002 Liga Boca Juniors - Xeneises 7 - 1 Boca Juniors
28-08-2002 Copa Rayo San Luis - Boca Juniors 0 - 8 Boca Juniors
01-09-2002 Liga los marmoleros - Boca Juniors 6 - 3 los marmoleros
04-09-2002 Copa Entre Ríos RC - los marmoleros 1 - 8 los marmoleros
08-09-2002 Liga los marmoleros - San Pablo 8 - 1 los marmoleros
11-09-2002 Copa PIPO CLUB - los marmoleros 0 - 8 los marmoleros
15-09-2002 Liga Expatriados - los marmoleros 3 - 3 los marmoleros
18-09-2002 Copa Air-Heads - los marmoleros 0 - 7 los marmoleros
22-09-2002 Liga los marmoleros - Xeneises 4 - 3 los marmoleros
25-09-2002 Copa ThaNaToS F.C. - los marmoleros 4 - 0 ThaNaToS F.C.
29-09-2002 Liga MaxiTeam - ThaNaToS F.C. 1 - 8 ThaNaToS F.C.
02-10-2002 Copa ThaNaToS F.C. - Xeneises 4 - 1 ThaNaToS F.C.
06-10-2002 Liga ThaNaToS F.C. - Glorioso tricolor 2 - 1 ThaNaToS F.C.
09-10-2002 Copa ThaNaToS F.C. - Boca Juniors 1 - 2 Boca Juniors
13-10-2002 Liga Boca Juniors - Chubut 9 - 0 Boca Juniors
16-10-2002 Copa PIKACHU - Boca Juniors 1 - 6 Boca Juniors
20-10-2002 Liga Expatriados - Boca Juniors 0 - 8 Boca Juniors
23-10-2002 Copa Vamos Perdiendo F.C. - Boca Juniors 2 - 4 Boca Juniors
27-10-2002 Liga Boca Juniors - Super River Plate 5 - 0 Boca Juniors
30-10-2002 Copa Boca Juniors - Vamos Perdiendo F.C. 5 - 0 Boca Juniors
03-11-2002 Liga San Pablo - Boca Juniors 1 - 1 Boca Juniors
06-11-2002 Copa Complejo Reptilico  - Boca Juniors 3 - 2 Complejo Reptilico
10-11-2002 Liga Ainulindalë - Complejo Reptilico 4 - 3 Ainulindalë
17-11-2002 Liga Blue Cell - Ainulindalë 2 - 6 Ainulindalë
24-11-2002 Liga Ainulindalë - Taponazo Footbol Cl 6 - 1 Ainulindalë
11-12-2002 Copa Los Gronchitos - Ainulindalë 0 - 11 Ainulindalë
15-12-2002 Liga Chubut - Ainulindalë 0 - 6 Ainulindalë
18-12-2002 Copa dedo verde - Ainulindalë 1 - 6 Ainulindalë
22-12-2002 Liga Ainulindalë - Vamos Perdiendo F.C. 6 - 4 Ainulindalë
25-12-2002 Copa ÑatoFC - Ainulindalë 0 - 7 Ainulindalë
29-12-2002 Liga River Plate FC - Ainulindalë 1 - 8 Ainulindalë

2003

Fecha Tipo Partido Resultado Campeón
01-01-2003 Copa Paparulo's team - Ainulindalë 3 - 4 Ainulindalë
05-01-2003 Liga Ainulindalë - Gerli's Pekin Dogs 5 - 2 Ainulindalë
08-01-2003 Copa "el bofe" - Ainulindalë 0 - 6 Ainulindalë
12-01-2003 Liga Fuego del Infierno - Ainulindalë 1 - 7 Ainulindalë
15-01-2003 Copa ESTUDIANTES DE_LA P - Ainulindalë 1 - 5 Ainulindalë
19-01-2003 Liga Ainulindalë - Taponazo Footbol Cl 8 - 1 Ainulindalë
22-01-2003 Copa A.c Ociosos - Ainulindalë 0 - 4 Ainulindalë
26-01-2003 Liga mapuche - Ainulindalë 0 - 6 Ainulindalë
29-01-2003 Copa OkTuBre - Ainulindalë 1 - 4 Ainulindalë
02-02-2003 Liga Ainulindalë - mapuche 6 - 0 Ainulindalë
05-02-2003 Copa Vamos Perdiendo F.C. - Ainulindalë 4 - 1 Vamos Perdiendo F.C.
09-02-2003 Liga Fuego del Infierno - Vamos Perdiendo F.C. 5 - 1 Fuego del Infierno
16-02-2003 Liga Ainulindalë - Fuego del Infierno 7 - 2 Ainulindalë
23-02-2003 Liga Gerli's Pekin Dogs - Ainulindalë 3 - 1 Gerli's Pekin Dogs
02-03-2003 Liga mapuche - Gerli's Pekin Dogs 2 - 1 mapuche
09-03-2003 Liga River Plate FC - mapuche 4 - 2 River Plate FC
16-03-2003 Liga Taponazo Footbol Cl - River Plate FC 2 - 3 River Plate FC
02-04-2003 Copa Rayo Formosa - River Plate FC 0 - 11 River Plate FC
06-04-2003 Liga River Plate FC - lord orland footbal 4 - 0 River Plate FC
09-04-2003 Copa FC Neuquén - River Plate FC 0 - 9 River Plate FC
13-04-2003 Liga enmalla - River Plate FC 6 - 2 enmalla
16-04-2003 Copa Gimnasia y tiro (sa - enmalla 1 - 5 enmalla
20-04-2003 Liga enmalla - Rosario Central 5 - 0 enmalla
23-04-2003 Copa the buitrer´s - enmalla 5 - 1 the buitrer´s
27-04-2003 Liga Tango F.C - the buitrer´s 2 - 6 the buitrer´s
30-04-2003 Copa the buitrer´s - Deportivo Mulait 4 - 2 the buitrer´s
04-05-2003 Liga the buitrer´s - fritas con fritas 6 - 0 the buitrer´s
07-05-2003 Copa the buitrer´s - Luna Roja 2 - 3 Luna Roja
11-05-2003 Liga LINIERS - Luna Roja 0 - 1 Luna Roja
14-05-2003 Copa Club Atl. Ñanfrifru - Luna Roja 1 - 8 Luna Roja
18-05-2003 Liga Luna Roja - Mellizos Jr. 1 - 7 Mellizos Jr.
21-05-2003 Copa MIS SOBRINOS MATIAS - Mellizos Jr. 0 - 4 Mellizos Jr.
25-05-2003 Liga Mellizos Jr. - Luna Roja 3 - 3 Mellizos Jr.
28-05-2003 Copa Cuadraditos de Mand - Mellizos Jr. 1 - 5 Mellizos Jr.
01-06-2003 Liga los marmoleros - Mellizos Jr. 2 - 3 Mellizos Jr.
04-06-2003 Copa Taponazo Footbol Cl - Mellizos Jr. 1 - 5 Mellizos Jr.
08-06-2003 Liga Mellizos Jr. - La PLata F.C. 5 - 3 Mellizos Jr.
11-06-2003 Copa PIKACHU - Mellizos Jr. 1 - 5 Mellizos Jr.
15-06-2003 Liga Super River Plate - Mellizos Jr. 3 - 6 Mellizos Jr.
18-06-2003 Copa ThaNaToS F.C. - Mellizos Jr. 3 - 4 Mellizos Jr.
22-06-2003 Liga Boca Juniors - Mellizos Jr. 5 - 0 Boca Juniors
25-06-2003 Copa Boca Juniors - Bariloche Behemoths 1 - 2 Bariloche Behemoths
29-06-2003 Liga Rodrigo A2000 - Bariloche Behemoths 4 - 3 Rodrigo A2000
06-07-2003 Liga Il Gran Bambino - Rodrigo A2000 2 - 3 Rodrigo A2000
23-07-2003 Copa lume team - Rodrigo A2000 1 - 8 Rodrigo A2000
27-07-2003 Liga Rodrigo A2000 - PATITO AY AY AY 1 - 1 Rodrigo A2000
30-07-2003 Copa Q.A.C. Quilmes - Rodrigo A2000 0 - 6 Rodrigo A2000
03-08-2003 Liga Gimnasia ER CDELU - Rodrigo A2000 1 - 1 Rodrigo A2000
06-08-2003 Copa Colascoaguitos - Rodrigo A2000 0 - 5 Rodrigo A2000
10-08-2003 Liga July's Club - Rodrigo A2000 5 - 0 July's Club
13-08-2003 Copa taere - July's Club 3 - 5 July's Club
17-08-2003 Liga July's Club - canealfa 0 - 1 canealfa
24-08-2003 Liga canealfa - Rodrigo A2000 2 - 1 canealfa
31-08-2003 Liga canealfa - La AKDmia 4 - 1 canealfa
07-09-2003 Liga Gimnasia ER CDELU - canealfa 2 - 1 Gimnasia ER CDELU
14-09-2003 Liga canealfa - Gimnasia ER CDELU 1 - 3 Gimnasia ER CDELU
21-09-2003 Liga Gimnasia ER CDELU - July's Club 3 - 0 Gimnasia ER CDELU
28-09-2003 Liga PATITO AY AY AY  - Gimnasia ER CDELU 0 - 2 Gimnasia ER CDELU
05-10-2003 Liga Gimnasia ER CDELU - Bhaal Zebub 2 - 0 Gimnasia ER CDELU
12-10-2003 Liga Hueso's Team - Gimnasia ER CDELU 2 - 3 Gimnasia ER CDELU
19-10-2003 Liga Rodrigo A2000 - Gimnasia ER CDELU 1 - 4 Gimnasia ER CDELU
26-10-2003 Liga Gimnasia ER CDELU - La AKDmia 6 - 0 Gimnasia ER CDELU
12-11-2003 Copa muni77 - Gimnasia ER CDELU 0 - 5 Gimnasia ER CDELU
16-11-2003 Liga Sacachispas Futbol  - Gimnasia ER CDELU 2 - 1 Sacachispas Futbol
19-11-2003 Copa F.C. Ta`Lento - Sacachispas Futbol 0 - 5 Sacachispas Futbol
23-11-2003 Liga Aleluia.F.C - Sacachispas Futbol 3 - 0 Aleluia.F.C
26-11-2003 Copa Toritos de Chiclana - Aleluia.F.C 0 - 4 Aleluia.F.C
30-11-2003 Liga Bostero Jr. - Aleluia.F.C 2 - 4 Aleluia.F.C
03-12-2003 Copa peluffos - Aleluia.F.C 0 - 6 Aleluia.F.C
07-12-2003 Liga Aleluia.F.C - LaAldea 6 - 0 Aleluia.F.C
10-12-2003 Copa The Rabbit FC - Aleluia.F.C 1 - 6 Aleluia.F.C
14-12-2003 Liga F.Bulls - Aleluia.F.C 1 - 3 Aleluia.F.C
17-12-2003 Copa La Vela F.C. - Aleluia.F.C 0 - 4 Aleluia.F.C
21-12-2003 Liga Aleluia.F.C - Todo por las nenas 4 - 4 Aleluia.F.C
24-12-2003 Copa Sus Majestades Sata - Aleluia.F.C 3 - 4 Aleluia.F.C
28-12-2003 Liga Gimnasia ER CDELU - Aleluia.F.C 0 - 1 Aleluia.F.C
31-12-2003 Copa Aleluia.F.C - Los Tarki 0 - 2 Los Tarki

2004

Fecha Tipo Partido Resultado Campeón
04-01-2004 Liga Los Tarki - Los Topos 6 - 0 Los Tarki
07-01-2004 Copa Los Tarki - El Merengue 3 - 1 Los Tarki
11-01-2004 Liga Peces de Ciudad - Los Tarki 3 - 5 Los Tarki
14-01-2004 Copa Los Tarki - OkTuBre 4 - 3 Los Tarki
18-01-2004 Liga Los Tarki - C.A. Cartoneros 2 - 3 C.A. Cartoneros
25-01-2004 Liga C.A. Cartoneros - Los Topos 6 - 1 C.A. Cartoneros
01-02-2004 Liga Peces de Ciudad - C.A. Cartoneros 4 - 1 Peces de Ciudad
08-02-2004 Liga Azulgrana - Peces de Ciudad 6 - 3 Azulgrana
15-02-2004 Liga C.A. Cartoneros - Azulgrana 2 - 1 C.A. Cartoneros
22-02-2004 Promoción C.A. Cartoneros - ELTRI F.C. 3 - 2 C.A. Cartoneros
03-03-2004 Copa El vendedor - C.A. Cartoneros 0 - 6 C.A. Cartoneros
07-03-2004 Liga C.A. Cartoneros - terremoto futbol cl 0 - 3 terremoto futbol cl
10-03-2004 Copa los pinos - terremoto futbol cl 0 - 7 terremoto futbol cl
14-03-2004 Liga terremoto futbol cl - Coyote Reds 3 - 0 terremoto futbol cl
17-03-2004 Copa los gallinitas - terremoto futbol cl 3 - 4 terremoto futbol cl
21-03-2004 Liga terremoto futbol cl - Azulgrana 2 - 4 Azulgrana
24-03-2004 Copa Lord Foquaard - Azulgrana 3 - 4 Azulgrana
28-03-2004 Liga Coyote Reds - Azulgrana 5 - 2 Coyote Reds
04-04-2004 Liga PIKACHU - Coyote Reds 5 - 1 PIKACHU
07-04-2004 Copa Pastelazos - PIKACHU 1 - 5 PIKACHU
11-04-2004 Liga PIKACHU - C.A. Cartoneros 5 - 2 PIKACHU
14-04-2004 Copa Chinga tu madre güe - PIKACHU 1 - 3 PIKACHU
18-04-2004 Liga terremoto futbol cl - PIKACHU 4 - 2 terremoto futbol cl
21-04-2004 Copa terremoto futbol cl - Los Mensajeros F.C. 2 - 3 Los Mensajeros F.C.
25-04-2004 Liga Los Mensajeros F.C. - Club Atlético River 4 - 0 Los Mensajeros F.C.
28-04-2004 Copa Los Mensajeros F.C. - A.c Ociosos 4 - 1 Los Mensajeros F.C.
02-05-2004 Liga Pedemonti F.C - Los Mensajeros F.C. 1 - 8 Los Mensajeros F.C.
05-05-2004 Copa Los Mensajeros F.C. - KoKyTeam 0 - 1 KoKyTeam
09-05-2004 Liga C.A. Lameloide - KoKyTeam 1 - 3 KoKyTeam
12-05-2004 Copa KoKyTeam - Luna Roja 3 - 1 KoKyTeam
16-05-2004 Liga KoKyTeam - Ainulindalë 3 - 3 KoKyTeam
19-05-2004 Copa Rosario es de Centr - KoKyTeam 0 - 6 KoKyTeam
23-05-2004 Liga KoKyTeam - Pueyrredon 3 - 2 KoKyTeam
26-05-2004 Copa KoKyTeam - Rosario es de Centr 2 - 3 Rosario es de Centr
30-05-2004 Liga Rosario es de Centr - Oceans Eleven 1 - 0 Rosario es de Centr
06-06-2004 Liga Pocho y Cia. - Rosario es de Centr 1 - 7 Rosario es de Centr
23-06-2004 Copa la academia de avel - Rosario es de Centr 0 - 5 Rosario es de Centr
27-06-2004 Liga Rosario es de Centr - el bohemio 4 - 0 Rosario es de Centr
30-06-2004 Copa Club Atletico Liber - Rosario es de Centr 0 - 3 Rosario es de Centr
04-07-2004 Liga Ainulindalë - Rosario es de Centr 1 - 2 Rosario es de Centr
07-07-2004 Copa lima-liamo - Rosario es de Centr 1 - 6 Rosario es de Centr
11-07-2004 Liga Rosario es de Centr - ThaNaToS F.C. 1 - 2 ThaNaToS F.C.
14-07-2004 Copa deportivo ganar sie - ThaNaToS F.C. 0 - 4 ThaNaToS F.C.
18-07-2004 Liga ThaNaToS F.C. - Pueyrredon 3 - 3 ThaNaToS F.C.
21-07-2004 Copa GE de la GARZA - ThaNaToS F.C. 2 - 4 ThaNaToS F.C.
25-07-2004 Liga Gimnasia LP - ThaNaToS F.C. 1 - 2 ThaNaToS F.C.
28-07-2004 Copa RADICALES - ThaNaToS F.C. 2 - 3 ThaNaToS F.C.
01-08-2004 Liga ThaNaToS F.C. - el bohemio 3 - 1 ThaNaToS F.C.
04-08-2004 Copa Bayer plate - ThaNaToS F.C. 5 - 2 Bayer plate
08-08-2004 Liga Bayer plate - Pitogol Athletic Cl 3 - 0 Bayer plate
11-08-2004 Copa Bayer plate - OkTuBre 0 - 1 OkTuBre
15-08-2004 Liga OkTuBre - Boca Juniors 3 - 1 OkTuBre
18-08-2004 Copa PRINCIPIO DE REALID - OkTuBre 4 - 3 PRINCIPIO DE REALID
22-08-2004 Liga Tennyo - PRINCIPIO DE REALID 0 - 4 PRINCIPIO DE REALID
25-08-2004 Copa PRINCIPIO DE REALID - LINIERS 2 - 4 LINIERS
29-08-2004 Liga LINIERS - Bariloche Behemoths 7 - 0 LINIERS
01-09-2004 Copa Gimnasia ER CDELU - LINIERS 1 - 4 LINIERS
05-09-2004 Liga Boca Juniors - LINIERS 0 - 3 LINIERS
08-09-2004 Copa Librasboys - LINIERS 2 - 5 LINIERS
12-09-2004 Liga LINIERS - Los Bepis 2 - 1 LINIERS
15-09-2004 Copa LINIERS - Librasboys 5 - 0 LINIERS
19-09-2004 Liga La PLata F.C. - LINIERS 0 - 5 LINIERS
22-09-2004 Copa La PLata F.C. - LINIERS 2 - 4 LINIERS
26-09-2004 Liga LINIERS - OkTuBre 0 - 3 OkTuBre
13-10-2004 Copa Cordoba Futbol Club - OkTuBre 0 - 5 OkTuBre
17-10-2004 Liga OkTuBre - LINIERS 3 - 2 OkTuBre
20-10-2004 Copa Pitbull Fight +_+ - OkTuBre 0 - 5 OkTuBre
24-10-2004 Liga Boca Juniors - OkTuBre 0 - 6 OkTuBre
27-10-2004 Copa C.A. Las Grutas - OkTuBre 0 - 10 OkTuBre
31-10-2004 Liga Ainulindalë - OkTuBre 6 - 0 Ainulindalë
03-11-2004 Copa LOS BIGOTES FUTBOL  - Ainulindalë 0 - 6 Ainulindalë
07-11-2004 Liga Ainulindalë - La PLata F.C. 1 - 3 La PLata F.C.
10-11-2004 Copa Cazador F.C - La PLata F.C. 1 - 5 La PLata F.C.
14-11-2004 Liga La PLata F.C. - OkTuBre 1 - 2 OkTuBre
17-11-2004 Copa Diabolo del Sur - OkTuBre 0 - 9 OkTuBre
21-11-2004 Liga OkTuBre - Los Destroyers 2 - 2 OkTuBre
24-11-2004 Copa Hacelo por Onga - OkTuBre 0 - 4 OkTuBre
28-11-2004 Liga KoKyTeam - OkTuBre 5 - 0 KoKyTeam
01-12-2004 Copa Juan Domingo Petruz - KoKyTeam 0 - 4 KoKyTeam
05-12-2004 Liga OkTuBre - KoKyTeam 4 - 1 OkTuBre
08-12-2004 Copa El Taladro del Sur - OkTuBre 0 - 2 OkTuBre
12-12-2004 Liga Los Destroyers - OkTuBre 2 - 2 OkTuBre
15-12-2004 Copa Casposos FC - OkTuBre 1 - 3 OkTuBre
19-12-2004 Liga OkTuBre - La PLata F.C. 1 - 2 La PLata F.C.
22-12-2004 Copa Pincharratas - La PLata F.C. 0 - 3 La PLata F.C.
26-12-2004 Liga La PLata F.C. - Ainulindalë 3 - 1 La PLata F.C.
29-12-2004 Copa Aleluia.F.C - La PLata F.C. 2 - 4 La PLata F.C.

2005

Fecha Tipo Partido Resultado Campeón
02-01-2005 Liga LINIERS - La PLata F.C. 3 - 0 LINIERS
09-01-2005 Liga Ainulindalë - LINIERS 2 - 4 LINIERS
16-01-2005 Liga LINIERS - OkTuBre 2 - 5 OkTuBre
19-01-2005 Copa Los Bepis - OkTuBre 3 - 1 Los Bepis
23-01-2005 Promoción Los Bepis - Vamos Perdiendo F.C. 1 - 2 Vamos Perdiendo F.C.
02-02-2005 Copa Es el Equipo del Na - Vamos Perdiendo F.C. 0 - 7 Vamos Perdiendo F.C.
06-02-2005 Liga La PLata F.C. - Vamos Perdiendo F.C. 4 - 1 La PLata F.C.
09-02-2005 Copa pr futbol club - La PLata F.C. 0 - 9 La PLata F.C.
13-02-2005 Liga KoKyTeam - La PLata F.C. 3 - 0 KoKyTeam
16-02-2005 Copa Alumni FC. - KoKyTeam 1 - 6 KoKyTeam
20-02-2005 Liga Vamos Perdiendo F.C. - KoKyTeam 4 - 4 KoKyTeam
23-02-2005 Copa Frazado - KoKyTeam 2 - 3 KoKyTeam
27-02-2005 Liga OkTuBre - KoKyTeam 4 - 4 KoKyTeam
02-03-2005 Copa Sampdoria A.C. - KoKyTeam 3 - 2 Sampdoria A.C.
06-03-2005 Liga Nico F.C. - Sampdoria A.C. 0 - 5 Sampdoria A.C.
09-03-2005 Copa Sampdoria A.C. - OkTuBre 0 - 7 OkTuBre
13-03-2005 Liga OkTuBre - Super River Plate 4 - 1 OkTuBre
16-03-2005 Copa INFIERNO EN LA TIER - OkTuBre 0 - 3 OkTuBre
20-03-2005 Liga La PLata F.C. - OkTuBre 1 - 2 OkTuBre
23-03-2005 Copa Independiente de Av - OkTuBre 0 - 7 OkTuBre
27-03-2005 Liga OkTuBre - La PLata F.C. 3 - 1 OkTuBre
30-03-2005 Copa Brigadas Metallicas - OkTuBre 1 - 4 OkTuBre
03-04-2005 Liga Super River Plate - OkTuBre 0 - 5 OkTuBre
06-04-2005 Copa Nueva Luna FC - OkTuBre 3 - 5 OkTuBre
10-04-2005 Liga OkTuBre - LINIERS 0 - 5 LINIERS
13-04-2005 Copa progress - LINIERS 1 - 2 LINIERS
17-04-2005 Liga LINIERS - Los Tarki 4 - 0 LINIERS
20-04-2005 Copa Metal team - LINIERS 0 - 4 LINIERS
24-04-2005 Liga Los Destroyers - LINIERS 2 - 4 LINIERS
27-04-2005 Copa Psicosis FC - LINIERS 4 - 5 LINIERS
01-05-2005 Liga LINIERS - Super River Plate 4 - 2 LINIERS
04-05-2005 Copa Deportivo Chaca - LINIERS 3 - 0 Deportivo Chaca
08-05-2005 Liga Atletico de Saavedra - Deportivo Chaca 1 - 2 Deportivo Chaca
11-05-2005 Copa Deportivo Chaca - La PLata F.C. 0 - 2 La PLata F.C.
15-05-2005 Promoción La PLata F.C. - Sacachispas 1 - 2 Sacachispas
25-05-2005 Copa MULATOS - Sacachispas 0 - 8 Sacachispas
29-05-2005 Liga KoKyTeam - Sacachispas 6 - 3 KoKyTeam
01-06-2005 Copa Aparato Team 05 - KoKyTeam 0 - 7 KoKyTeam
05-06-2005 Liga OkTuBre - KoKyTeam 5 - 0 OkTuBre
08-06-2005 Copa Marianox - OkTuBre 0 - 8 OkTuBre
12-06-2005 Liga Sacachispas - OkTuBre 2 - 5 OkTuBre
15-06-2005 Copa los mataputos del o - OkTuBre 0 - 5 OkTuBre
19-06-2005 Liga Los Tarki - OkTuBre 2 - 1 Los Tarki
22-06-2005 Copa peluca sporting club - Los Tarki 0 - 3 Los Tarki
26-06-2005 Liga LINIERS - Los Tarki 3 - 0 LINIERS
29-06-2005 Copa MASA CLUB DE FUTBOL - LINIERS 0 - 8 LINIERS
03-07-2005 Liga LINIERS - KoKyTeam 2 - 3 KoKyTeam
06-07-2005 Copa Deportivo San La Mu - KoKyTeam 0 - 8 KoKyTeam
10-07-2005 Liga KoKyTeam - Los Tarki 1 - 1 KoKyTeam
13-07-2005 Copa Parpadeo - KoKyTeam 1 - 2 KoKyTeam
17-07-2005 Liga Los Tarki - KoKyTeam 1 - 4 KoKyTeam
20-07-2005 Copa Cuervos de Paul - KoKyTeam 2 - 4 KoKyTeam
24-07-2005 Liga KoKyTeam - LINIERS 1 - 6 LINIERS
27-07-2005 Copa MATUS - LINIERS 2 - 5 LINIERS
31-07-2005 Liga Los Tarki - LINIERS 1 - 2 LINIERS
03-08-2005 Copa CDGCAT - LINIERS 0 - 4 LINIERS
07-08-2005 Liga LINIERS - Los Bepis 5 - 1 LINIERS
10-08-2005 Copa 0-600-DIOS - LINIERS 5 - 4 0-600-DIOS
14-08-2005 Liga PATITO AY AY AY  - 0-600-DIOS 4 - 1 PATITO AY AY AY
21-08-2005 Liga PATITO AY AY AY  - Oceans Eleven 5 - 0 PATITO AY AY AY
28-08-2005 Liga Gimnasia LP - PATITO AY AY AY 3 - 0 Gimnasia LP
14-09-2005 Copa luchando por el met - Gimnasia LP 1 - 7 Gimnasia LP
18-09-2005 Liga terremoto futbol cl - Gimnasia LP 2 - 1 terremoto futbol cl
21-09-2005 Copa los trafickines - terremoto futbol cl 0 - 4 terremoto futbol cl
25-09-2005 Liga C.A. Lameloide - terremoto futbol cl 6 - 1 C.A. Lameloide
28-09-2005 Copa los matadores de be - C.A. Lameloide 1 - 5 C.A. Lameloide
02-10-2005 Liga C.A. Lameloide - Escorpiones Millona 3 - 6 Escorpiones Millona
05-10-2005 Copa Boedo FC - Escorpiones Millona 1 - 5 Escorpiones Millona
09-10-2005 Liga terremoto futbol cl - Escorpiones Millona 1 - 0 terremoto futbol cl
12-10-2005 Copa Boquitajuniors - terremoto futbol cl 1 - 3 terremoto futbol cl
16-10-2005 Liga DEPORTIVO CRESPI - terremoto futbol cl 3 - 3 terremoto futbol cl
19-10-2005 Copa Los Boludines - terremoto futbol cl 1 - 5 terremoto futbol cl
23-10-2005 Liga terremoto futbol cl - Huracan-Ctes 4 - 2 terremoto futbol cl
26-10-2005 Copa Furano - terremoto futbol cl 4 - 0 Furano
30-10-2005 Liga Diana Boy´s - Furano 0 - 2 Furano
02-11-2005 Copa Furano - Los Tarki 1 - 3 Los Tarki
06-11-2005 Liga LINIERS - Los Tarki 1 - 1 Los Tarki
09-11-2005 Copa Los Templarios - Los Tarki 2 - 3 Los Tarki
13-11-2005 Liga Los Tarki - KoKyTeam 1 - 5 KoKyTeam
16-11-2005 Copa Focaccia - KoKyTeam 3 - 4 KoKyTeam
20-11-2005 Liga LINIERS - KoKyTeam 1 - 4 KoKyTeam
23-11-2005 Copa Deportivo Capeta - KoKyTeam 1 - 4 KoKyTeam
27-11-2005 Liga KoKyTeam - TFA 3 - 1 KoKyTeam
30-11-2005 Copa Gugini F.C. - KoKyTeam 0 - 3 KoKyTeam
04-12-2005 Liga Estudiantes de L.P - KoKyTeam 0 - 3 KoKyTeam
07-12-2005 Copa The Perfect Team - KoKyTeam 5 - 2 The Perfect Team
11-12-2005 Liga The Perfect Team - La Lepra Drink Team 0 - 6 La Lepra Drink Team
18-12-2005 Liga La Lepra Drink Team - Arácnidos F.C. 2 - 3 Arácnidos F.C.