Ru/Опыт: Difference between revisions

From Hattrick
Jump to navigationJump to search
Oravetlan (talk | contribs)
m Специальные события: опечатка (typo)
Aakholop (talk | contribs)
Internal link fixed/В fuykbqcrjq версии нет статьи о кубковых матчах, только о кубке
Line 1: Line 1:
Концепция '''опыта''' отражает, насколько изучены [[Ru/Игрок|игроком]] вещи, помимо основных [[Ru/Навыки|навыков]], способные улучшить его эффективность.
Концепция '''опыта''' отражает, насколько изучены [[Ru/Игрок|игроком]] вещи, помимо основных [[Ru/Навыки|навыков]], способные улучшить его эффективность.


Игрок получает опыт, когда играет [[Ru/Игра лиги|матчи лиги]], [[Ru/Игра кубка|матчи кубка]], за [[Ru/Национальная сборная|национальную сборную]] и [[Ru/Товарищеский матч|товарищеские матчи]].
Игрок получает опыт, когда играет [[Ru/Игра лиги|матчи лиги]], матчи [[Ru/Кубок|кубка]], за [[Ru/Национальная сборная|национальную сборную]] и [[Ru/Товарищеский матч|товарищеские матчи]].


Матчи лиги дают слегка [[Ru/Случайность|варьирующее]] количество опыта, так что Вы можете наблюдать небольшую разницу в том, как возрастает опыт разных игроков. Эта разница случайна и не зависит от дивизиона, в котором сыграна игра.
Матчи лиги дают слегка [[Ru/Случайность|варьирующее]] количество опыта, так что Вы можете наблюдать небольшую разницу в том, как возрастает опыт разных игроков. Эта разница случайна и не зависит от дивизиона, в котором сыграна игра.

Revision as of 07:01, 26 January 2007

Концепция опыта отражает, насколько изучены игроком вещи, помимо основных навыков, способные улучшить его эффективность.

Игрок получает опыт, когда играет матчи лиги, матчи кубка, за национальную сборную и товарищеские матчи.

Матчи лиги дают слегка варьирующее количество опыта, так что Вы можете наблюдать небольшую разницу в том, как возрастает опыт разных игроков. Эта разница случайна и не зависит от дивизиона, в котором сыграна игра.

Кубковые игры дают примерно в два раза больше опыта по сравнению и сграми лиги и матчи Hattrick Мастерс дают чуточку больше этого количества. Матчи за национальную сборную дают примерно в три раза больше, чем матчи лиги, хотя это число регулярно возрастает с каждым раундом кубка мира. Опыт, получаемый игроками в товарищеских играх национальной сборной примерно эквивалентен опыту, получаемому ими за матч лиги. Международные товарищеские матчи дают игрокам примерно 1/5 опыта по сравнению с игрой лиги, а товарищеские матчи с отечественныим командами приносят половину опыта по сравнению с товарищескими матчами на международном уровне. Иногда опыт игрока может не изменяться после той или иной игры.

По мере роста опыта игрока он будет играть лучше в матчах. Игроки с опытом от слабо до хорошо получают существенную прибавку к рейтингам по сравнению с игроками, имеющими меньший опыт.

Опыт также является важным фактором в расчёте опыта построения.

Специальные события

Следующие специальные события так или иначе связаны с опытом.

  • Чрезвычайно важно на играх высокого уровня, что неопытные игроки могут привести к событию по опыту в игре. Это тем больше усугубляется, чем больше разница в опыте. Только команда с меньшим опытом может быть подвержена этому событию в течение матча.

См. также

Страница опыта Carlei

Существует похожая статья на другом языке — Experience(английский)