Kostroma Open League III

From Hattrick
Kostroma Open League
160px
Tournament Logo
Tournament data
Name: Kostroma Open League
Organized by: Street Wulf
Typology: Seasonal


There are 32 participated teams in the third edition of the Kostroma Open League , in season 33.

Первый групповой раунд[edit]

Условные цветовые обозначения
Команды, занявшие первые два места, проходят во второй групповой этап

Группа 1[edit]

# Клуб 1 2 3 4 И В Н П М Очки
1 Kos.png Snet (Кострома) ~ 5:1 5:1 1:1 3 2 1 0 11 − 3 7
2 Smo.png Katlets United (Смоленск) 1:5 ~ 6:2 4:3 3 2 0 1 11 − 10 6
3 Smo.png Dnepr (Смоленск) 1:5 2:6 ~ 4:2 3 1 0 2 7 − 13 3
4 Kos.png Street Wulf (Кострома) 1:1 3:4 2:4 ~ 3 0 1 2 6 − 9 1

Группа 2[edit]

# Клуб 1 2 3 4 И В Н П М Очки
1 Kal.png 3/\O (Калуга) ~ 4:0 4:0 1:2 3 2 0 1 10 − 1 6
2 Smo.png Drzemka Orange (Смоленск) 0:4 ~ 5:1 0:5 3 2 0 1 10 − 5 6
3 Kos.png FC Zayka (Кострома) 0:4 1:5 ~ 5:0 3 1 0 2 6 − 9 3
4 Mos.png Duma (Москва) 2:1 0:5 0:5 ~ 3 1 0 2 2 − 11 3

Группа 3[edit]

# Клуб 1 2 3 4 И В Н П М Очки
1 Nov.png Borovichi (Боровичи) ~ 1:1 5:0 2:0 3 2 1 0 8 − 1 7
2 Kos.png CaMbIu (Кострома) 1:1 ~ 5:0 0:5 3 1 1 1 6 − 6 4
3 Rya.png FC Spartak Ryazan (Рязань) 0:5 0:5 ~ 5:0 3 1 0 2 5 − 10 3
4 Kos.png Loko Refresh (Кострома) 0:2 0;5 0:5 ~ 3 0 0 3 0 − 12 0

Группа 4[edit]

# Клуб 1 2 3 4 И В Н П М Очки
1 Kos.png Promasters (Кострома) ~ 0:5 6:1 4:0 3 2 1 0 10 − 6 6
2 Lip.gif PFCH Spartak (Липецк) 0:5 ~ 4:1 5:1 3 2 0 1 9 − 7 6
3 Ryb.png FSC Rybinsk (Рыбинск) 1:6 1:4 ~ 0:5 3 0 0 3 2 − 15 0
4 Sha.png Spartak Sharja (Шарья) 0:4 1:5 ? 0:5 3 0 0 3 1 − 14 0

Группа 5[edit]

# Клуб 1 2 3 4 И В Н П М Очки
1 Spb.png ABZ Piter (Санкт-Петербург) ~ 5:0 7:0 0:5 3 2 0 1 12 − 5 6
2 Mos.png Powerful Impact (Москва) 0:5 ~ 6:0 5:0 3 2 0 1 11 − 5 6
3 Ner.png Nerehta (Нерехта) 0:7 0:6 ~ 5:0 3 1 0 2 5 − 13 3
4 Smo.png FС Sporttovari (Смоленск) 5:0 0:5 0:5 ~ 3 1 0 2 5 − 10 3

Группа 6[edit]

# Клуб 1 2 3 4 И В Н П М Очки
1 Kos.png Pharaon (Кострома) ~ 5:0 2:1 0:5 3 2 0 1 7 − 6 6
2 Kos.png Lapsha (Кострома) 0:5 ~ 5:0 5:0 3 2 0 1 10 − 5 6
3 Smo.png Zykov Twins (Смоленск) 1:2 0:5 ~ 4:0 3 1 0 2 5 − 7 3
4 Tve.png -Razryshiteli- (Тверь) 5:0 0:5 0:4 ~ 3 1 0 2 5 − 9 3

Группа 7[edit]

# Клуб 1 2 3 4 И В Н П М Очки
1 Kal.png MAMOHT (Калуга) ~ 2:1 5:0 5:0 3 3 0 0 12 − 1 9
2 Tve.png FC Electromechanic (Тверь) 1:2 ~ 3:1 5:0 3 2 0 1 9 − 3 6
3 Kos.png CSKA elizovo (Кострома) 0:5 1:3 ~ 5:0 3 1 0 2 6 − 8 3
4 Smo.png FC Kristall (Смоленск) 0:5 0:5 0:5 ~ 3 0 0 3 0 − 15 0

Группа 8[edit]

# Клуб 1 2 3 4 И В Н П М Очки
1 Smo.png FC Impulse (Смоленск) ~ 7:2 5:0 3:0 3 3 0 0 15 − 2 9
2 Tat.png Red-White Diamonds (Нижнекамск) 2:7 ~ 4:3 2:1 3 2 0 1 8 − 11 6
3 Kos.png PerpetuuM Mobile (Кострома) 0:5 3:4 ~ 4:0 3 1 0 2 7 − 9 3
4 Kos.png Lokomotivchik-kostroma 0:3 1:2 0:4 ~ 3 0 0 3 1 − 9 0

Второй групповой этап[edit]

Условные цветовые обозначения
Команды, занявшие первые два места, выходят в главный Плей-офф
Команды, занявшие 3-е место, выходят в утешительный Плей-офф

Группа A[edit]

# Клуб 1 2 3 4 И В Н П М Очки
1 Kos.png Snet (Кострома) ~ ? ? ? 3 2 1 0 9 − 4 7
2 Lip.gif PFCH Spartak (Липецк) ? ~ ? ? 3 2 0 1 10 − 5 6
3 Smo.png Drzemka Orange (Смоленск) ? ? ~ ? 3 1 1 1 8 − 10 4
4 Kal.png MAMOHT (Калуга) ? ? ? ~ 3 0 0 3 3 − 9 0

Группа B[edit]

# Клуб 1 2 3 4 И В Н П М Очки
1 Tat.png Red-White Diamonds (Нижнекамск) ~ ? ? ? 3 2 1 0 10 − 1 7
2 Kal.png 3/\O (Калуга) ? ~ ? ? 3 2 0 1 10 − 8 6
3 Tve.png FC Electromechanic (Тверь) ? ? ~ ? 3 1 1 1 7 − 5 4
4 Kos.png Promasters (Кострома) ? ? ? ~ 3 0 0 3 2 − 15 0

Группа C[edit]

# Клуб 1 2 3 4 И В Н П М Очки
1 Smo.png FC Impulse (Смоленск) ~ ? ? ? 2 2 0 0 8 − 1 6
2 Mos.png Powerful Impact (Москва) ? ~ ? ? 3 2 0 1 13 − 5 6
3 Kos.png Pharaon (Кострома) ? ? ~ ? 3 1 0 2 7 − 12 3
4 Kos.png CaMbIu (Кострома) ? ? ? ~ 2 0 0 2 1 − 11 0

Группа D[edit]

# Клуб 1 2 3 4 И В Н П М Очки
1 Spb.png ABZ Piter (Санкт-Петербург) ~ ? ? ? 3 3 0 0 11 − 1 9
2 Nov.png Borovichi (Боровичи) ? ~ ? ? 3 2 0 1 9 − 5 6
3 Smo.png Katlets United (Смоленск) ? ? ~ ? 3 1 0 2 5 − 10 3
4 Kos.png Lapsha (Кострома) ? ? ? ~ 3 0 0 3 0 − 9 0

Утешительный турнир[edit]

Группа E[edit]

# Клуб 1 2 3 И В Н П М Очки
1 Kos.png FC Zayka (Кострома) ~ ? ? 2 1 0 1 7 − 5 3
2 Kos.png Lokomotivchik-kostroma ? ~ ? 2 1 0 1 4 − 3 3
3 Ryb.png FSC Rybinsk (Рыбинск) ? ? ~ 2 1 0 1 5 − 8 3

Группа F[edit]

# Клуб 1 2 3 4 И В Н П М Очки
1 Smo.png Dnepr (Смоленск) ~ ? ? ? 2 2 0 0 4 − 0 6
2 Ner.png Nerehta (Нерехта) ? ~ ? ? 3 2 0 1 11 − 5 6
3 Tve.png -Razryshiteli- (Тверь) ? ? ~ ? 3 1 0 2 8 − 8 3
4 Kos.png Loko Refresh (Кострома) ? ? ? ~ 3 0 0 2 3 − 13 0

Группа G[edit]

# Клуб 1 2 3 4 И В Н П М Очки
1 Smo.png Zykov Twins (Смоленск) ~ ? ? ? 2 2 0 0 8 − 2 6
2 Mos.png Duma (Москва) ? ~ ? ? 2 1 0 1 7 − 5 3
3 Kos.png CSKA elizovo (Кострома) ? ? ~ ? 2 1 0 1 5 − 5 3
4 Sha.png Spartak Sharja (Шарья) ? ? ? ~ 2 0 0 2 0 − 8 0

Группа H[edit]

# Клуб 1 2 3 4 И В Н П М Очки
1 Smo.png FC Kristall (Смоленск) ~ ? ? ? 2 2 0 0 8 − 1 6
2 Kos.png PerpetuuM Mobile (Кострома) ? ~ ? ? 2 1 0 1 6 − 3 3
3 Rya.png FC Spartak Ryazan (Рязань) ? ? ~ ? 2 1 0 1 5 − 5 3
4 Kos.png Street Wulf (Кострома) ? ? ? ~ 2 0 0 2 0 − 10 0

Утешительный Плей-офф[edit]

  1/4 финала
1/2 финала
Финал
                           
 
  E1  Kos.png FC Zayka (Кострома) 5  
  A3  Smo.png Drzemka Orange (Смоленск) 7    
     Smo.png Drzemka Orange 2  
   Smo.png Dnepr 3  
  F1  Smo.png Dnepr (Смоленск) 2
  B3  Tve.png FC Electromechanic 1    
     Smo.png Dnepr 0
       Kos.png Pharaon 4
  G1  Smo.png Zykov Twins 0
  C3  Kos.png Pharaon 6    
     Kos.png Pharaon 4
   Smo.png Katlets United 1  
  H1  Smo.png FC Kristall 2
  D3  Smo.png Katlets United 3  

Главный Плей-офф[edit]

  1/4 финала
1/2 финала
Финал
                           
 
  A1  Kos.png Snet 5  
  B2  Kal.png 3/\O 0    
     Kos.png Snet 1  
   Spb.png ABZ Piter 4  
  D1  Spb.png ABZ Piter 1
  C2  Mos.png Powerful Impact 0    
     Spb.png ABZ Piter 1
       Tat.png Red-White Diamonds 3
  C1  Smo.png FC Impulse 2
  D2  Nov.png Borovichi 3    
     Nov.png Borovichi 1
   Tat.png Red-White Diamonds 4  
  B1  Tat.png Red-White Diamonds 5
  A2  Lip.gif PFCH Spartak 2  

Победители[edit]

Tat.png Red-White Diamonds (Нижнекамск) [Wild Card] - Победитель Открытой Лиги Костромы (3 сезон)
Kos.png Pharaon (Кострома) - Победитель Утешительного турнира Открытой Лиги Костромы (3 сезон)

Список бомбардиров турнира[edit]