Ru/Антиклоун: Difference between revisions

From Hattrick
Jump to navigationJump to search
Aakholop (talk | contribs)
Anticlown article translated to Russian
 
Aakholop (talk | contribs)
mNo edit summary
Line 8: Line 8:


{{Ru/Translated|source=Anticlown|lang=английский}}
{{Ru/Translated|source=Anticlown|lang=английский}}
[[category:Ru/Индивидуальность]]
[[category:Ru/Индивидуальность|Антиклоун]]

Revision as of 08:07, 21 March 2007

Антиклоуном называют мерзкого типа с хорошим лидерством. если у него самый высокий уровень (подуровень) лидерства в команде, он будет лидером вашей команды.

Приведённая ниже информация основана на мнении менеджеров Hattrick — это означает, что официального подтверждения достоверности и точности данной информации нет, и соответственно приведённые данные могут не отражать реальную ситуацию в игре. Не забывайте про это!

Этот факт будет иметь очень слабо, но плохо влиять на командный дух из-за мерзкой сущности антиклоуна. Эффект может быть больше, если у Вашего тренера низний уровень лидерства.

Однако, также, как и в случае с клоуном, нет доказательства того, что этот эффект вообще на что-либо влияет. Нам приходится предполагать, что этот эффект есть, поскольку так сказано в правилах, однако он мизерный.

Существует похожая статья на другом языке — Anticlown(английский)