Ru/Фланговые атаки: Difference between revisions

From Hattrick
Jump to navigationJump to search
Aakholop (talk | contribs)
Wing attacks article translated to Russian
 
Jhattara (talk | contribs)
No edit summary
Line 14: Line 14:
* Необходимость играть расстановки X-X-3 с 2 крайними полузащитниками, чтобы эффект от тренировки был максимальным. Такая расстановка как правило слабее остальных, особенно в линии полузащиты.
* Необходимость играть расстановки X-X-3 с 2 крайними полузащитниками, чтобы эффект от тренировки был максимальным. Такая расстановка как правило слабее остальных, особенно в линии полузащиты.


{{Ru/Translated|source=Wing attacks|lang=английский}}
{{Ru/Translated|source=Wing attacks|lang=английский|name=Фланговые атаки}}
[[Category:Ru/Типы тренировок]]
[[Category:Ru/Типы тренировок]]

Revision as of 09:48, 22 March 2007

Фланговые атаки - один из самых новых типов тренировки. При использовании данного типа тренировок тренируется навык фланга у крайних полузащитников и нападающих. Из-за новизны тренировки, только примерно 2% пользователей её используют. обратите внимание, что тренировка Фланг также развивает навык фланга, но за менее короткое время у меньшего количества игроков.

За

Против

  • Малоизученная тренировка, поскольку введена относительно недавно.
  • крайние полузащитники тренируются медленнее.
  • Неисследован рынок для НКФ.
  • Необходимость играть расстановки X-X-3 с 2 крайними полузащитниками, чтобы эффект от тренировки был максимальным. Такая расстановка как правило слабее остальных, особенно в линии полузащиты.
Существует похожая статья на другом языке — Wing attacks(английский)